• Новости

 

 

 

XI спартакиада Ассоциации "Партнер-Омск"

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

25 мая 2015   |   Новости Ассоциации

 

23 мая на территории базы отдыха им. Д.М. Карбышева состоялась традиционная спартакиада Ассоциации «Партнер-Омск»

 

Самым масштабным спортивным событием в Ассоциации является ежегодная корпоративная спартакиада, неизменными остаются турниры по футболу и волейболу, состязание в перетягивании каната.

В этом году, в спартакиаде приняли участие около 130 сотрудников Ассоциации и компаний-партнеров, среди которых были представили подразделений из разных городов России.

Проводимые компанией спартакиады традиционно отличаются профессиональным подходом во всем – начиная от приглашённых судей высшей категории, заканчивая звездным составом команд. Ведь большая часть работников компании – не только ценные кадры, но и профессиональные спортсмены, выступающие, в свободное от работы время, за омские клубы. 

 «Нам по плечу преодолевать любые препятствия – и в спорте, и в бизнесе!» - это не только лозунг прошедшей спартакиады, но и жизненный принцип всех ее участников. Ведь именно такая активная позиция лежит в основе деятельности Ассоциации «Партнер-Омск» и ее членов, которые уже более 20 лет культивируют и развивают любовь к спорту в рамках городских спортивных мероприятий. 

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ