• Новости

 

 

 

Встречаем лето с «Partner Play»

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

06 июня 2018   |   Новости Ассоциации

 

В минувшие выходные состоялось главное спортивное событие Ассоциации «Партнер-Омск» – ежегодные Командные игры «Partner Play», тематикой мероприятия стал предстоящий чемпионат мира по футболу

 

 2 июня на территории базы отдыха Linker Park прошла традиционная спартакиада Ассоциации «Партнер-Омск». Новый формат командных игр, введенный в прошлом году, уникальная концепция и механика проведения корпоративного мероприятия позволила еще больше сплотить коллектив, проверить силу и мощь «Ассоциации высоких достижений».

 Весь коллектив компании «Партнер-Омск» был поделен на команды, которым предстояло пройти проверку на силу, ловкость и сплоченность на каждой тематической «футбольной станции». Благодаря новому формату мероприятия каждый участник командных соревнований получил возможность стать героем вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки.

 После спортивной части тимбилдинга, представители всех команд приняли участие гала-ужине, во время которого были награждены победители в командных состязаниях.

 Здоровый образ жизни и увлеченность спортом – важнейшие составляющие жизни большинства сотрудников компании, именно такая активная позиция лежит в основе деятельности Ассоциации «Партнер-Омск» и ее членов, которые на протяжении всей своей истории культивируют и поощряют любовь к активному образу жизни не только внутри компании, но и в рамках городских спортивных мероприятий. 

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ