• Новости

 

 

 

Специалисты Ассоциации посетили Омский кадровый форум

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

05 апреля 2016   |   Новости Ассоциации

 

Специалисты Департамента управления персоналом Ассоциации «Партнер-Омск» приняли участие в XIII Омском кадровом форуме

 

  1 апреля 2016 года на базе Омского государственного университета прошел тринадцатый кадровый форум. Омский кадровый форум – пожалуй, одно из крупнейших и значимых мероприятий на территории Сибирского региона в области управления персоналом. В этом году он объединил около трехсот HR-специалистов.  

 Помимо пленарной части, в рамках форума прошла международная научно-практическая конференция «Доходы и потенциал компании: оценка, развитие, эффективность». А также были организованы мастер-классы и семинары, на которых специалисты обсудили нововведения в сфере управления персоналом, вопросы оценки, развития и эффективности кадрового потенциала, актуальные тенденции в работе с HR брендом, рассмотрели передовые подходы и инструменты.

 «Участие в мероприятиях подобного формата – это всегда уникальная возможность для конструктивного обмена опытом, знаниями и технологиями, возможность получить методические рекомендации и прикладные инструменты для повышения привлекательности и укрепления HR-бренда компании от ведущих специалистов отрасли», - комментирует свое участие в форуме консультант по подбору персонала Ассоциации «Партнер-Омск» Ирина Белоусько.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ