• Новости

 

 

 

Специалисты Ассоциации посетили крупнейшую выставку строительной техники и технологий «CTT'2015»

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

13 июля 2015   |   Новости Ассоциации

 

В рамках сотрудничества, группа специалистов УК «Леспромтехнологии» и  ОАО «Омсктрансмаш» посетили 16-ю Международную специализированную выставку «Строительная Техника и Технологии»

 

Со 2 по 6 июня в Москве прошла ежегодная выставка СТТ-2015 «Строительная техника и технологии», на площади 90 000 м2 в МВЦ «Крокус Экспо» собрались ведущие представители отрасли.

СТТ - крупнейшая международная отраслевая выставка и главная площадка России для презентации строительной техники и технологических новинок в области строительства. В этом году, на территории выставочного центра участники могли увидеть весь спектр дорожно-строительной техники - около 700 экспонатов из 30 стран мира, среди которых ATLAS COPCO, LIEBHERR, WIRTGEN, JOHN DEERE, КУДЕСНИК, КАМАЗ, ЧЕТРА-Промышленные машины, Группа ГАЗ, МК КРАНЭКС, LIUGONG и другие.

На сегодняшний день СТТ является надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий, ежегодно подтверждая звание авторитетной и востребованной площадки для конструктивного диалога и эффективных встреч всех профессионалов строительного комплекса.

В рамках выставки, представители от УК «Леспормтехнологии» и завода  «Омсктрансмаш» обменялись деловыми контактами и провели ряд встреч и переговоров с потенциальными клиентами, в ходе которых, представители компании обсудили основные направления сотрудничества, обменялись опытом в вопросах развития промышленных производств гражданской спецтехники.

«Отличная и очень полезная выставка! На подобных форумах производители, дилеры и сервисные компании со всего мира получают возможность собраться вместе, продемонстрировать свои достижения, установить новые контакты и поделиться планами на будущее. Подобные мероприятий также позволяют разрабатывать механизмы государственной поддержки, содействующие реализации программы импортозамещения, способствуют повышению уровня технологичности и локализации производства на территории России, что приобретает особую важность в сложившейся экономической ситуации, и обеспечивает развитие не только предприятиям-производителям, но и многим коммерческим компаниям, бизнес которых базируется на использовании современной техники», прокомментировал свое участие в выставке Дмитрий Рейн, специалист по маркетингу УК «Леспромтехнологии».

 

 

*фото из открытых интеренет-источников

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ