• Новости

 

 

 

Специалисты Ассоциации посетили экономический форум

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

12 декабря 2016   |   Новости Ассоциации

 

Топ-менеджеры Ассоциации «Партнер-Омск» приняли участие в Конференции по внешнеэкономической деятельности

 

  8-9 декабря в областном Экспоцентре при поддержке Министерства экономики Омской области и совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации прошла ежегодная IV Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

  Международная Конференция – уникальная диалоговая бизнес-площадка для налаживания взаимодействия между российскими и зарубежными предпринимателями и развития делового сотрудничества.  В этом году ней приняли участие более 600 участников – представители российского и зарубежного бизнеса, федеральной и региональной власти, а также представители омского предпринимательского сообщества.

 Программа Конференции предусматривала деловую часть, выставочную экспозицию и биржу контактов (В2В встречи и переговоры). В рамках деловой части программы специалисты Ассоциации «Партнер-Омск» приняли участие в ряде секций и круглых столов, посвященных развитию экспортной деятельности– главного экономического ориентира государства и одного из приоритетных направлений развития российского бизнеса. А также провели ряд встреч с российскими и зарубежными коллегами, обсудили перспективы международного партнерства и основные направления сотрудничества.

 

 

 

 

 

 

 

*изображение из открытых интеренет-источников

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ