• Новости

 

 

 

Представители Ассоциации «Партнер-Омск» посетили HR-форум

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

10 апреля 2017   |   Новости Ассоциации

 

Специалисты Департамента управления персоналом приняли участие в четырнадцатом Омском кадровом форуме 

 

  7 апреля 2017 года на базе Омского государственного университета состоялось масштабное HR-мероприятие города – XIV кадровый форум «Управление человеческими ресурсами: новые вызовы, эффективность, судьба». 

 Ежегодно омский форум объединяет HR-специалистов крупнейших компаний не только нашего города, но и Сибирского региона в целом, - это уникальная площадка для делового общения, профессионального обмена опытом и технологиями ведущих экспертов отрасли.

  В этом году, главной темой для обсуждения стали принципы работы бирюзовых организаций. Деятельность таких компаний будущего основана на изменении самой парадигмы компании, при которой организация меняется изнутри, сотрудники учатся быть самостоятельными и несут ответственность за свои решения, а руководители становятся коучами (наставниками). При таком подходе удается задействовать потенциал каждого сотрудника и максимально вовлечь их в работу.

  «В постоянно изменяющихся внешних условиях, очень важно своевременно улавливать и внедрять новые тенденции во всех сферах деятельности компании, немаловажной составляющей успеха является сильный HR-бренд. Для того, чтобы постоянно повышать профессиональный уровень специалистов, совершенствовать методики по подбору и мотивации персонала, внедрять современные принципы работы, Ассоциация «Партнер-Омск» ежегодно принимает участие в крупнейших HR-мероприятиях городского и всероссийского масштаба. Омский кадровый форум зарекомендовал себя как статусную и открытую площадку для профессионального общения с коллегами и приглашенными экспертами по темам, которые наиболее актуальны сегодня»- комментирует свое участие в форуме консультант по подбору персонала Ассоциации «Партнер-Омск» Ирина Белоусько. 

 Традиционно, помимо пленарной части, в рамках форума прошел ряд мастер-классов и лекций, на которых специалисты обсудили нововведения в сфере управления персоналом и актуальные тенденции в работе с HR-брендом, рассмотрели передовые подходы и инструменты.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ