• Новости

 

 

 

Передовой бизнес всегда ищет новые направления развития

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

13 апреля 2015   |   Новости Ассоциации

 

Ассоциация «Партнер-Омск» приняла участие в семинаре ведущего эксперта в области инновационных подходов в развитии бизнеса

 

Бизнес-семинар «Актуальные вопросы бизнеса с Китаем»  прошел 7 и 8 апреля 2015 года на площадке «Омского регионального бизнес инкубатора». Перед собравшимися выступил Константин Савкин, известный бизнес-консультант, автор и разработчик международных программ и бизнес-курсов.

Организация и построение эффективной работы с азиатскими компаниями – этот вопрос привлекает внимание практически каждого современного менеджера, в условиях меняющейся международной обстановки, в связи с недавними изменениями в российской и международной экономике, всё большую актуальность приобретает поиск современных технологий и развитие новых бизнес-подходов в данном направлении. Российский бизнес серьезно запоздал во взаимодействии с Китаем: там уже много лет работают различные западные компании, и только пытаются начать работать российские компании.  

«В нестабильных условиях,  в ситуации вынужденного поиска новых вариантов ведения бизнеса, выбор наилучших способов работы с китайскими партнерами  является очень актуальным, ведь до сих пор нет четких отработанных инструментов такой работы. В течение семинара я смогла найти для себя много полезной информации, которая, уверена, поможет в будущей работе», - комментирует свое участие в семинаре маркетолог Ассоциации Наталья Лупанская.

 

*фото из открытых интеренет-источников

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ