• Новости

 

 

 

Как стать работодателем мечты

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

12 ноября 2015   |   Новости Ассоциации

 

Ассоциация «Партнер-Омск» приняла участие в региональном форуме для HR-специалистов

 

15 октября 2015 года, прошел Первый региональный HR-форум «Бренд работодателя в Омске», организаторами которого выступили консалтинговая компания «MOST-consalting», ОмГУ им. Достоевского и Правительство Омской области.

В качестве спикеров на форум были приглашены представители крупных российских предприятий, обладающие сильным HR-брендом, которые рассказали о передовых технологиях продвижения бренда работодателя на рынке труда, поделились секретами успешных проектов, предложили уникальные кейсы и действенные методики повышения эффективности работы кадровой службы и развития HR-бренда компании в современных экономических реалиях.

Сотрудники Ассоциации приняли участие в форуме в рамках регионального проекта «Мастерская HR-бренда», проходившего в Омске в течении последних 6 месяцев. В ходе данного проекта, заинтересованные компании-участники реализовали 10 практических шагов, направленных на формирование и развитие HR-бренда своей компании, и усиление конкурентоспособности на региональном рынке труда. 

 "Хочешь, чтобы у тебя работали лучшие из лучших - будь лучшей компанией!" - таков девиз прошедшего форума работодателей.

 

 

*фото из открытых интеренет-источников

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ