• Новости

 

 

 

Эффективный руководитель

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

06 марта 2018   |   Новости Ассоциации

 

Ассоциация «Партнер-Омск» совместно с группой компаний «Триэс-Персонал» провела тренинг для ведущих специалистов компании

 

 В минувшие выходные действующие руководители подразделений Ассоциации «Партнер–Омск» приняли участие в тренинге «Современный руководитель: задачи, навыки, компетенции». Главная цель обучающей программы – систематизировать и актуализировать навыки по способам эффективного управления и высокой мотивации персонала.

 В современных условиях эффективная работа на руководящей должности предъявляет все более высокие запросы. К базовым требованиям развитых коммуникативных навыков, умению сохранять высокую мотивацию, прибавляется специфика отдельно взятой отрасли деятельности, брендовые и индивидуальные потребности компании. В ходе двухдневного интенсива участники тренинга получили максимум полезной информации по способам построения эффективного рабочего графика, проработали наиболее важные техники и приемы эффективного управления коллективом, а также изучили дополнительные инструменты для усиления мотивации персонала.

 Для поддержания стабильно высокого уровня квалификации каждого сотрудника, уровня мотивации и максимальной эффективности результатов деятельности, Ассоциация постоянно «держит руку на пульсе» современных методик и стремиться обеспечить своевременное внедрение их в свою работу, поэтому подобные тренинги проводятся в компании на регулярной основе.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ