• Новости

 

 

 

Ассоциация поздравляет УК «Леспромтехнологии» с днем рождения!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

13 ноября 2014   |   Новости Ассоциации

 

Инжиниринговая компания «Лекспромтехнологии», входящая в Ассоциацию «Партнер - Омск», празднует свой день рождения 13 ноября 2014 года

 

«Леспромтехнологии» более 10 лет успешно осуществляют услуги по комплексной разработке и внедрению в эксплуатацию промышленных производств и объектов, требующих высокого уровня технологического и организационного развития,  формирования систем снабжения и сбыта продукции, привлечения инвестиций.

УК «Леспромтехнологии» - группа профессионалов, занимающихся реализацией крупных промышленных проектов в России. Имея богатый опыт работы и профессиональные компетенции в различных отраслях и сферах промышленного производства, ее специалисты привлекаются для разработки новых проектов и производств для ведущих компаний России.

«Сегодня «Леспромтехнологии» - это современная инжиниринговая компания, одна из немногих в России, заслужившая репутацию эффективной и надежной организации, которая умеет решать самые сложные задачи. От лица всей Ассоциации хочу поздравить компанию «Леспромтехнологии» с Днем рождения и пожелать дальнейшего роста и процветания, энергичности и осуществления всех намеченных планов!» -поздравил сотрудников управляющей компании Президент Ассоциации О.С. Мкртчян.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ