• Новости

 

 

 

Ассоциация поздравляет сотрудников с Новым годом!

 

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

29 декабря 2017   |   Новости Ассоциации

 

Президент Ассоциации О.С. Мкртчян поздравил коллектив с новогодними и рождественскими праздниками и подвел итоги уходящего года

 

 «Уважаемые коллеги! В канун новогодних праздников мы традиционно подводим итоги уходящего и составляем планы на будущий год.

 2017 год был для всех нас плодотворным, насыщенным множеством важных и интересных дел и проектов. Благодаря сплочённому и дружному коллективу, нашим слаженным действиям, мы достигли больших успехов и решили очень амбициозные задачи. Были, конечно, трудности и испытания, но их преодоление только укрепило и уверенность в собственных силах, и стремление двигаться вперед, покоряя новые вершины профессионального роста и мастерства!

 В целом, год был ознаменован укреплением уже существующих партнерских отношений и приобретением новых контактов с крупнейшими российскими и иностранными компаниями.

 Наступающий год ставит перед нами новые, ещё более масштабные задачи, но команда Ассоциации никогда не боялась трудностей и не останавливался на достигнутом. Мы смело можем ставить амбициозные цели и с оптимизмом воплощать их в жизнь.

 Хочу еще раз поблагодарить всех сотрудников Ассоциации за продуктивную работу в уходящем году! Пусть новый год будет успешным для Вас! Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!» - поздравил сотрудников Президент Ассоциации О.С. Мкртчян.

 
 

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ