Ассоциация назвала своих победителей SIM-2013

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

24 сентября 2013   |   Новости Ассоциации
Пресс-центр Ассоциации "Партнер-Омск"

Более 70 сотрудников предприятий Ассоциации приняли участие в Сибирском международном марафоне, поддерживая спортивную традицию компании. Команда «Партнер-Омска» участвовала в самом массовом забеге на дистанцию 6 км.

Сотрудники Ассоциации ежегодно участвуют в марафоне, демонстрируя на дистанции крепкий командный дух и отличную физическую форму.

Каждый год Ассоциация выделяет своих абсолютных чемпионов дистанции из числа работников компании. В этом году по версии Ассоциации абсолютным победителем среди мужчин стал специалист по сбыту продукции завода «Приангарский ЛПК» Дмитрий Рейн. Место абсолютной победительницы среди женщин заняла специалист финансово-экономического  отдела Татьяна Коврига.

Сотрудники с детьми бежали дистанцию «Кросса наций» 2,5 и 5км. Все участники успешно финишировали.

Мы поздравляем чемпионов забега и участников марафона, желаем дальнейших спортивных достижений и побед!