ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ

 

Пресс-центр

 

Татьяна Афанасьева

PR-специалист

 

(3812) 30-63-74

pressa@partner-omsk.ru

21 декабря 2012   |   Мнения

Истории с продолжением: события ноября в оценках экспертов

РИА ОмскПресс представляет новую аналитическую рубрику, в которой ведущие эксперты города в сфере экономики и промышленности дают свои оценки событиям месяца.

 

25 ноября 2012   |   Новости Ассоциации

Для воспитанников омского детского дома устроили показ мультфильма и мастер-класс по боди-арту

В прошедшее воскресенье, 25 ноября, прошла совместная благотворительная акция ассоциации "Партнер-Омск" и киноцентра "Вавилон" для детей из детского дома № 10.

 

31 октября 2012   |   Мнения

Лесная промышленность: итоги летнего сезона

Аномальная жара и отсутствие осадков в Сибирском федеральном округе этим летом сделали ежегодно случающиеся природные пожары практически региональным бедствием. Сильный смог, перебои в работе аэропортов и неоднократное введение режима чрезвычайной ситуации в нескольких регионах – это список лишь видимых последствий лесных пожаров.

 

22 октября 2012   |   Мнения

Таможенный союз: ожидания и реалии

В конце 2009 года главами трех соседствующих государств – России, Беларуссии и Казахстана – было подписано совместное заявление о формировании Таможенного союза, единого экономического пространства, в пределах которого не применяются таможенные пошлины и ограничения экономического характера, за исключением специальных компенсационных, протекционистских и антидемпинговых мер. Для граничащего с Казахстаном Омска такое изменение отношений с соседним государством по-своему актуально.

 

28 сентября 2012   |   Мнения

Всем гипермаркетам по серьгам: «Народный маркетинг» подводит первые итоги

Почему омские гипермаркеты экономят на сервисах, качественных продуктах и персонале, а «Ашан» недолюбливают поставщики местных товаров?

 
10   11   12   13   14   15   16   17   18   19